您现在的位置:首页>>通知公告>>阅读文章

2011届毕业生参加深圳市地铁三号线投资有限公司面试名单

发布人:管理员    发布时间:2010年06月19日    阅读次数:4456

电客车司机面试人员名单

面试时间:20100620上午8点开始

序号 姓名 学历 专业
1 杨安全 大专 机车车辆
2 朱彤 大专 机车车辆
3 肖绍军  大专 机车车辆
4 张亮 大专 机车车辆
5 尹汝瑶 大专 机车车辆
6 罗峰 大专 机车车辆
7 李长松 大专 机车车辆
8 李建文 大专 机车车辆
9 唐剑 大专 机车车辆
10 严中学 大专 机车车辆
11 王彪 大专 机车车辆
12 张大伟 大专 机车车辆
13 黄智毅 大专 机车车辆
14 朱江 大专 机车车辆
15 蒋玮 大专 机车车辆
16 金小东  大专 机车车辆
17 刘广平 大专 机车车辆
18 朱凯敏 大专 机车车辆
19 钟阳 大专 机车车辆
20 邓成瑞 大专 机车车辆
21 刘澧杰 大专 机车车辆
22 王兆  大专 机车车辆
23 张佳龙  大专 机车车辆
24 田达梁 大专 机车车辆
25 陈利松 大专 机车车辆
26 周兵 大专 机车车辆
27 袁伟 大专 机车车辆
28 佟颖华 大专 机车车辆
29 陈继雄 大专 机车车辆
30 阳昇 大专 机车车辆
31 胡文锋 大专 机车车辆
32 赵新波 大专 机车车辆
33 易中钰 大专 机车车辆
34 韦凯 大专 机车车辆
35 吕卓霖 大专 机车车辆
36 康钦昂 大专 机车车辆
37 农超青 大专 机车车辆
38 何佳 大专 机车车辆
39 梁晓光 大专 机车车辆
40 孙铭 大专 机车车辆
41 丁奎 大专 机车车辆
42 刘先忠 大专 机车车辆
43 廖凯 大专 机车车辆
44 李妮 大专 机车车辆
45 周彦超 大专 机车车辆
46 张凯 大专 机车车辆
47 刘乃文 大专 机车车辆
48 杨宇民 大专 机车车辆
49 唐勇 大专 机车车辆
 

                                                                                                                                   

 

                      站务员面试人员名单

面试时间:20100620上午8点开始

序号 姓名 学历 专业
1 陈宇 大专 铁道交通运营管理
2 蒙晓丽 大专 铁道交通运营管理
3 何淑芬 大专 铁道交通运营管理
4 胡敏 大专、本科在读 铁道交通运营管理
5 颜艳琴 大专 铁道交通运营管理
6 刘京京 大专 铁道交通运营管理
7 凌佩 大专 铁道交通运营管理
8 王鹏 大专 铁道交通运营管理
9 陈思 本科在读 铁路交通运营管理
10 林乔珊 大专 铁道交通运营管理
11 罗星 大专 铁道交通运营管理
12 肖婷 大专 铁道交通运营管理
13 张黎 大专 铁道交通运营管理
14 罗钰 大专 铁道交通运营管理
15 余果 大专 铁道交通运营管理
16 张秀 大专 铁道交通运营管理
17 沈晖 大专 铁道交通运营管理
18 周文芳 大专 铁道交通运营管理
19 谢嘉琳 大专 铁道交通运营管理
20 李冬玉 大专 铁道交通运营管理
21 王湜洋 大专 铁道交通运营管理
22 刘海玉 大专 铁道交通运营管理
23 陈劲敏 大专 铁道交通运营管理
24 曹蓉 大专 铁道交通运营管理
25 涂芷毓 大专 铁道交通运营管理
26 彭文翠 大专 铁道交通运营管理
27 李丹 大专 铁道交通运营管理
28 吴优俐 大专 铁道交通运营管理
29 蔡扬 大专 铁道交通运营管理
30 肖燕芳 大专 铁道交通运营管理
31 胡芬 大专 铁道交通运营管理
32 朱佳 大专 铁道交通运营管理
33 王静 大专 铁道交通运营管理
34 陈冬梅 大专 铁道交通运营管理
35 何秀芳 大专 铁道交通运营管理
36 唐清红 大专 铁道交通运营管理
37 何巧 大专 铁道交通运营管理
38 刘清华 大专 铁道交通运营管理
39 向春艳 大专 铁道交通运营管理
40 彭超 大专 铁道交通运营管理
41 熊晓芳 大专 铁道交通运营管理
42 王君 大专 铁道交通运营管理
43 粟婷 大专 铁道交通运营管理
44 袁莎 大专 铁道交通运营管理
45 郭青 大专 铁道交通运营管理
46 牛怡 大专 铁道交通运营管理
47 袁小凤 大专 铁道交通运营管理
48 刘莉 大专 铁道交通运营管理
49 钟俪俪 大专 铁道交通运营管理
50 张宇韵 大专 铁道交通运营管理
51 王超华 大专 铁道交通运营管理
52 唐雪琴 大专 铁道交通运营管理
53 陈铭 大专 铁道交通运营管理
54 戴美玲 大专 铁道交通运营管理
55 马小妹 大专 铁道交通运营管理
56 李钦 大专 铁道交通运营管理
57 王婷 大专 铁道交通运营管理
58 丁秋月 大专 铁道交通运营管理
59 苏丽蓉 大专 铁道交通运营管理
60 李燕琼 大专 铁道交通运营管理
61 王静 大专 铁道交通运营管理
62 陈玭 大专 铁道交通运营管理
63 李佳 大专 铁道交通运营管理
64 陈思颖 大专 铁道交通运营管理
65 陈仕娟 大专 铁道交通运营管理
66 方雪莲 大专 铁道交通运营管理
67 唐小彤 大专 铁道交通运营管理
68 张润 大专 铁道交通运营管理
69 杨冲宇 大专 铁道交通运营管理
70 朱俊龙 大专 铁道交通运营管理
71 肖昊鹏 大专 铁道交通运营管理
72 成志 大专 铁道交通运营管理
73 张益华 大专 铁道交通运营管理
74 罗迪 大专 铁道交通运营管理
75 李孟泽 大专 铁道交通运营管理
76 阳开帆 大专 铁道交通运营管理
77 喻尧鑫 大专 铁道交通运营管理
78 戴喆 大专 铁道交通运营管理
79 陈云天 大专 铁道交通运营管理
80 周涛 大专 铁道交通运营管理
81 吕少帅 大专 铁道交通运营管理
82 李多喜 大专 铁道交通运营管理
83 黄旭 大专 铁道交通运营管理
84 张超 大专 铁道交通运营管理
85 杨超 大专 铁道交通运营管理
86 张鸿 大专 铁道交通运营管理
87 庹乘才 大专 铁道交通运营管理
88 郭亮 大专 铁道交通运营管理
89 杨勇 大专 铁道交通运营管理
90 陈松 大专 铁道交通运营管理
91 彭鹏 大专 铁道交通运营管理
92 刘楼 大专 铁道交通运营管理
93 张峰瑞 大专 铁道交通运营管理
94 李俊 大专 铁道交通运营管理
95 钟波 大专 铁道交通运营管理
96 李伟健 大专 铁道交通运营管理
97 丁佩 大专 铁道交通运营管理
       
 

车辆检修面试人员名单

面试时间:20100620下午130开始

序号 姓名 学历 专业
1 杨伟 大专 机车车辆
2 罗潇 大专 机车车辆
3 彭涛 大专 机车车辆
4 杨鹏 大专 机车车辆
5 胡成伟 大专 机车车辆
6 王海云 大专 机车车辆
7 刘阳 大专 机车车辆
8 谢立平 大专 机车车辆
9 张稳 大专 机车车辆
10 冯磊 大专 机车车辆
11 徐晓明 大专 机车车辆
12 谭振新 大专 机车车辆
13 龙继朋 大专 机车车辆
14 吴恒清 大专 机车车辆
15 邱文 大专 机车车辆
16 向通 大专 机车车辆
17 金俭 大专 机车车辆
18 李海文 大专 机车车辆
19 白红艳 大专 机车车辆
20 范秋水 大专 机车车辆
21 唐丽鹃 大专 机车车辆
22 王德意 大专 机车车辆
23 李蝶 大专 机车车辆
24 管滔 大专 机车车辆
25 胡旭 大专 机车车辆
26 吴政 大专 机车车辆
27 周清平 大专 机车车辆
28 仇琳 大专 机车车辆
29 刘灿 大专 机车车辆
30 刘继皇 大专 机车车辆
31 李启明 大专 机车车辆
32 赵光辉 大专 机车车辆
33 肖涛 大专 机车车辆
34 高伟强 大专 机车车辆
35 邓驰勋 大专 机车车辆
36 吴靓 大专 机车车辆
37 文鸿彬 大专 机车车辆
38 孙亭 大专 机车车辆
39 谢虎 大专 机车车辆
40 郭萍 大专 机车车辆
41 雷淑娟 大专 机车车辆
42 许璐 大专 机车车辆
43 邹仕腾 大专 机车车辆
44 张文亮 大专 机车车辆
45 蒋文慧 大专 机车车辆
46 楚礼 大专 机车车辆
47 晏星 大专 机车车辆
48 唐吉茂 大专 机车车辆
49 禹一鸣 大专 机车车辆
50 邓朋飞 大专 机车车辆
51 李楠楠 大专 机车车辆
52 刘雪艳 大专 机车车辆
53 朱婷 大专 机车车辆
54 李治儒 大专 机车车辆
55 袁安勇 大专 机车车辆
56 刘史菲 大专 机车车辆
57 龙振华 大专 机车车辆
58 唐善辉 大专 机车车辆
59 周希 大专 机车车辆
60 周伟娟 大专 机车车辆
61 左志文 大专 机车车辆
62 赵强 大专 机车车辆
63 熊科 大专 机车车辆
64 胡丹丹 大专 机车车辆
65 罗家星 大专 机车车辆
66 刘敏 大专 机车车辆
67 陈建清 大专 机车车辆
68 肖艺文 大专 机车车辆
       
       


上一篇      下一篇